2021-01-19

Расписание занятий

    Расписание онлайн-занятий по корейскому языку на 1 семестр 2021 года

код гр. понедельник вторник среда четверг пятница Преподаватель
1 101 9:30-11:00     9:30-11:00   Пак Вероника Анатольевна
2 102   9:30-11:00     9:30-11:00 Лим Светлана Олеговна
3 103   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Диана Евгеньевна
4 104   15:30-17:00     15:30-17:00 Ким Екатерина 
5 105   17:10-18:40     17:10-18:40 Ким Екатерина 
6 106 18:10-19:40     18:10-19:40   Мингалиева Парвина Зокировна
7 107 15:30-17:00     15:30-17:00   Цой Надежда Даниловна
8 108   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Александра Вечеславовна
9 109   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Александра Вечеславовна
10 110 15:30-17:00     15:30-17:00   Красновская Мария Александровна
11 111 17:10-18:40     17:10-18:40   Красновская Мария Александровна
12 112(kr)   9:30-11:00     9:30-11:00 Хван Анжелика Алексеевна
13 113(kr) 17:10-18:40     17:10-18:40   Цой Надежда Даниловна
14 114(uz)   15:30-17:00     15:30-17:00 Исматуллаева Ирода Хекматуллаевна
15 115(uz)   17:10-18:40     17:10-18:40 Расулов Комил
16 116 15:30-17:00     15:30-17:00   Ли Галина Аликовна
17 117 17:10-18:40     17:10-18:40   Ли Галина Аликовна
18 118 17:10-18:40     17:10-18:40    
19 119   15:30-17:00     15:30-17:00  
20 201   9:30-11:00     9:30-11:00 Ким Марина Вячеславовна
21 202   15:30-17:00     15:30-17:00 Кан Владимир Николаевич
22 203   15:30-17:00     15:30-17:00 Ан Наталья Анатольевна
23 204   17:10-18:40     17:10-18:40 Ан Наталья Анатольевна
24 205 15:30-17:00     15:30-17:00   Когай Вероника Евгеньевна
25 206 17:10-18:40     17:10-18:40   Когай Вероника Евгеньевна
26 207 15:30-17:00     15:30-17:00   Тен Татьяна Афанасьевна
27 208 17:10-18:40     17:10-18:40   Тен Татьяна Афанасьевна
28 209(uz) 15:30-17:00     15:30-17:00   Хошимова Дилбар Хошимовна
29 210(uz) 17:10-18:40     17:10-18:40   Хошимова Дилбар Хошимовна
30 211(kr)   17:10-18:40     17:10-18:40 Ли Юлианна Самсоновна
31 212   15:30-17:00     15:30-17:00 Ли Юлианна Самсоновна
32 213   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Ляна Владимировна
33 214   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Ляна Владимировна
34 301   9:30-11:00     9:30-11:00 Хан Венера Павловна
35 302 17:10-18:40     17:10-18:40   Ни Ольга Константиновна
36 303   15:30-17:00     15:30-17:00 Ни Ольга Константиновна
37 304 16:00-17:30     16:00-17:30   Лим Светлана Олеговна
38 305   15:30-17:00     15:30-17:00 Лим Светлана Олеговна
39 306   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Вероника Анатольевна
40 307 15:30-17:00     15:30-17:00   Ни Ольга Константиновна
41 308   15:30-17:00     15:30-17:00 Ким Марина Вячеславовна
42 309   17:10-18:40     17:10-18:40 Ким Марина Вячеславовна
43 401 17:10-18:40     17:10-18:40   Хан Венера Павловна
44 402   15:30-17:00     15:30-17:00 Хан Венера Павловна
45 403 15:30-17:00     15:30-17:00   Ким Наталья Нестеровна
46 501   15:30-17:00     15:30-17:00 Ким Наталья Нестеровна
47 502   17:10-18:40     17:10-18:40 Тен Татьяна Германовна
48 503 17:10-18:40     17:10-18:40   Ким Наталья Нестеровна
49 601   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Хе Сук
50 Курс разговорной практики 17:10-18:40     17:10-18:40   Ким Ын Джу
51 Обучение в ВУЗах Кореи   17:10-18:40     17:10-18:40 Джу Ын Джин
52 Слушатели курсов военной академии   15:30-17:00     15:30-17:00 Хван Анжелика Алексеевна