2021-08-20

Расписание занятий

    Расписание онлайн-занятий по корейскому языку на 2 семестр 2021 года

код группы понедельник вторник среда четверг пятница преподаватель
1 101 9:30-11:00     9:30-11:00   Аманкулова Хуршида Исомитдиновна 
2 102  15:30-17:00     15:30-17:00    Аманкулова Хуршида Исомитдиновна
3 103   15:30-17:00     15:30-17:00 Ким Екатерина Николаевна
4 104   17:10-18:40     17:10-18:40 Ким Екатерина Николаевна
5 105 15:30-17:00     15:30-17:00   Пак Алеся Васильевна
6 106   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Ляна Владимировна
7 107   15:30-17:00     15:30-17:00 Ли Галина Аликовна
8 108   17:10-18:40     17:10-18:40 Ли Галина Аликовна
9 109   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Диана Евгеньевна
10 110 15:30-17:00     15:30-17:00   Мингалиева Парвина Зокировна
11 111(kr)   15:30-17:00     15:30-17:00 Ким Марина Вячеславовна
12 112(kr) 9:30-11:00     9:30-11:00   Ни Ольга Константиновна
13 113(kr)   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Ляна Владимировна
14 114(uz) 17:10-18:40     17:10-18:40   Расулов Комил Атакулович
15 115(uz)   17:10-18:40     17:10-18:40 Аманкулова Хуршида Исомитдиновна
16 116(uz) 15:30-17:00     15:30-17:00   Адхамова Саида Нуриллаевна
17 117(uz)   9:30-11:00     9:30-11:00 Адхамова Саида Нуриллаевна
18 118   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Диана Евгеньевна
19 119 17:10-18:40     17:10-18:40   Ли Марина Викторовна
20 120 17:10-18:40     17:10-18:40   Пак Алеся Васильевна
21 121 17:10-18:40     17:10-18:40   Цой Надежда Даниловна
22 122 18:40-20:10     18:40-20:10   Цой Надежда Даниловна
23 201   9:30-11:00     9:30-11:00 Ким Наталья Нестеровна
24 202 15:30-17:00     15:30-17:00   Тен Татьяна Афанасьевна
25 203   15:30-17:00     15:30-17:00 Ли Юлиана Самсоновна
26 204   17:10-18:40     17:10-18:40 Ли Юлиана Самсоновна
27 205 15:30-17:00     15:30-17:00   Красновская Мария Александровна
28 206 17:10-18:40     17:10-18:40   Красновская Мария Александровна
29 207   17:10-18:40     17:10-18:40 Ли Марина Викторовна
30 208   15:30-17:00     15:30-17:00 Кан Владимир Николаевич
31 209(uz) 15:30-17:00     15:30-17:00   Хошимова Дилбар Хошимовна
32 210(uz) 17:10-18:40     17:10-18:40   Хошимова Дилбар Хошимовна
33 211(kr) 17:10-18:40     17:10-18:40   Тен Татьяна Афанасьевна
34 212(kr)   15:30-17:00     15:30-17:00 Ким Наталья Нестеровна
35 301   9:30-11:00     9:30-11:00 Ким Марина Вячеславовна
36 302 18:40-20:10     18:40-20:10   Пак Вероника Анатольевна
37 303   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Вероника Анатольевна
38 304 17:10-18:40     17:10-18:40   Кан Екатерина Станиславовна
39 305   15:30-17:00     15:30-17:00 Кан Екатерина Станиславовна
40 306 15:30-17:00     15:30-17:00   Хван Анжелика Алексеевна
41 307 17:10-18:40     17:10-18:40   Хван Анжелика Алексеевна
42 308   17:10-18:40     17:10-18:40 Ким Марина Вячеславовна
43 401   15:30-17:00     15:30-17:00 Хан Венера Павловна
44 402   15:30-17:00     15:30-17:00 Ни Ольга Константиновна
45 403   17:10-18:40     17:10-18:40 Хан Венера Павловна
46 404 15:30-17:00     15:30-17:00   Хан Венера Павловна
47 405 17:10-18:40     17:10-18:40   Ни Ольга Константиновна
48 501 17:10-18:40     17:10-18:40   Ким Наталья Нестеровна
49 601   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Хе Сук
50 Курс разговорной практики 17:10-18:40     17:10-18:40   Ким Ын Джу
51 Обучение в ВУЗах Кореи 17:10-18:40     17:10-18:40   Джу Ын Джин
52 Слушатели курсов военной академии   16:00-17:30     16:00-17:30 Расулов Комил Атакулович