2019-01-26

Расписание

 

Расписание занятий по корейскому языку  1 семестра 2019 года
код понедельник вторник среда четверг пятница ФИО преподавателя аудитория
1 101 9:30-11:00     9:30-11:00   Пак Элеонора 100
2 102 15:30-17:00     15:30-17:00   Мун Наталья 402
3 103 15:30-17:00     15:30-17:00   Цой Надежда 332
4 104 17:10-18:40     17:10-18:40   Цой Надежда 332
5 105 17:10-18:40     17:10-18:40   Цой Татьяна 103
6 106 18:40-20:10     18:40-20:10   Пак Ляна 103
7 107 15:30-17:00     15:30-17:00   Ли Галина 304
8 108 17:10-18:40     17:10-18:40   Ли Галина 304
9 109   9:30-11:00     9:30-11:00 Пак Вероника 103
10 110   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Александра 304
11 111   15:30-17:00     15:30-17:00 Ли Юлия 443
12 112   17:10-18:40     17:10-18:40 Ли Юлия 443
13 113   18:40-20:10     18:40-20:10 Пак Александра 100
14 114   17:10-18:40     17:10-18:40 Красновская Мария 402
15 115   17:10-18:40     17:10-18:40 Шин Римма 100
16 116(uz) 15:30-17:00     15:30-17:00   Абдуллаева Фазилат 443
17 117(uz) 17:10-18:40     17:10-18:40   Абдуллаева Фазилат 443
18 118uz)   15:30-17:00     15:30-17:00 Хошимова Дилбар 332
19 119(uz)   17:10-18:40     17:10-18:40 Хошимова Дилбар 332
20 120(kr) 15:30-17:00     15:30-17:00   Пак Вероника 305
21 121(kr)   15:30-17:00     15:30-17:00 Шин Римма 100
22 122(kr)   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Ляна 103
23 123 9:30-11:00     9:30-11:00   Ким Наталья 305
24 124 15:30-17:00     15:30-17:00   Пан Лариса 331
25 125 18:40-20:10     18:40-20:10   Ни Ольга 402
26 201 9:30-11:00     9:30-11:00   Ким Марина 304
27 202 15:30-17:00     15:30-17:00   Кан Владимир 100
28 203 17:10-18:40     17:10-18:40   Кан Владимир 100
29 204 17:10-18:40     17:10-18:40   Пан Лариса 104
30 206(kr) 15:30-17:00     15:30-17:00   Цой Татьяна 103
31 207(kr) 17:10-18:40     17:10-18:40   Хван Анжелика 305
32 208(uz)   15:30-17:00     15:30-17:00 Талипова Озода 305
33 209(uz)   17:10-18:40     17:10-18:40 Талипова Озода 305
34 210   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Ляна 304
35 211   15:30-17:00     15:30-17:00 Красновская Мария 402
36 212   18:40-20:10     18:40-20:10 Пак Ляна 103
37 301 15:30-17:00     15:30-17:00   Ким Наталья 303
38 302 17:10-18:40     17:10-18:40   Ким Марина 303
39 303 18:40-20:10     18:40-20:10   Хван Анжелика 100
40 304   9:30-11:00     9:30-11:00 Хан Венера 200
41 305   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Вероника 103
42 306   17:10-18:40     17:10-18:40 Хан Венера 200
43 401 15:30-17:00     15:30-17:00   Хан Венера 200
44 403   15:30-17:00     15:30-17:00 Ким Наталья 200
45 404   17:10-18:40     17:10-18:40 Тен Татьяна 331
46 501 15:30-17:00     15:30-17:00   Чой Ёнг Ми 301
47 502   15:30-17:00     15:30-17:00 Пак Ын Ёнг 303
48 503   17:10-18:40     17:10-18:40 Пак Ын Ёнг 303
49 602   17:10-18:40     17:10-18:40 Дю Ын Жин 301
50 유학반 17:10-18:40     17:10-18:40   Дю Ын Жин 301