Центр Образования Республики
Корея в г.Ташкенте
Центр Образования Республики
Корея в г.Ташкенте

Списки прошедших жеребьевку на 1-й этап 1-го семестра 2018 года

Подававшие заявку в группы 108, 115, 116, 125, 126, 127, 128, 129 прошли все, в случае если заявка была заполнена правильно. Группа 127-я расформирована и объединена с группой 111 в связи с малым количеством поданных заявок.

Группа: 101 Дни: пн. — чт. Время: 7:30-8:50 Преподаватель: Ким Н.Н. Аудитория: 103

101

Группа: 102 Дни: пн. — чт. Время: 9:30 — 11:00 Преподаватель: Ким Н.Н. Аудитория: 103

102

Группа: 103 Дни: пн. — чт. Время: 13:50-15:20 Преподаватель: Ли О. Аудитория: 103

103

Группа: 104 Дни: пн. — чт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Лим Н.А. Аудитория: 104

104

Группа: 105 Дни: пн. — чт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Лим Н.А. Аудитория: 104

105

Группа: 106 Дни: пн. — чт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Тхай Л.Б. Аудитория: 305

106

Группа: 107 Дни: пн. — чт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Тхай Л.Б. Аудитория: 305

107

Группа: 108 Дни: пн. — чт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Кан Е.С. Аудитория: 100

Группа: 109 Дни: пн. — чт. Время: 18:40-20:10 Преподаватель: Кан Е.С. Аудитория: 100

109

Группа: 110 Дни: пн. — чт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Хван А.А. Аудитория: 402

110

Группа: 111 Дни: вт. — пт. Время: 9:30 — 11:00 Преподаватель: Ли О.А. Аудитория: 104

111

Группа: 112 Дни: вт. — пт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Цой А.В. Аудитория: 305

112

Группа: 113 Дни: вт. — пт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Цой А.В. Аудитория: 305

113

Группа: 114 Дни: вт. — пт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Тхай Л.Б. Аудитория: 103

114

Группа: 115 Дни: вт. — пт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Красновская М.А. Аудитория: 402

Группа: 116 Дни: вт. — пт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Красновская М.А. Аудитория: 402

Группа: 117 Дни: вт. — пт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Пак Л.В. Аудитория: 100

117

Группа: 118 Дни: вт. — пт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Мен С.Р. Аудитория: 103

118

Группа: 119 Дни: вт. — пт. Время: 18:40-20:10 Преподаватель: Мен С.Р. Аудитория: 103

119

Группа: 120 Дни: пн. — чт. Время: 9:30 — 11:00 Преподаватель: Пак В.А. Аудитория: 100

120

Группа: 121 Дни: пн. — чт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Касимова Ш. Аудитория: 103

121

Группа: 122 Дни: пн. — чт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Пэк Кым Ран Аудитория: 442

122

Группа: 123 Дни: вт. — пт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Гоипназарова А. Аудитория: 304

123

Группа: 124 Дни: вт. — пт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Гоипназарова А. Аудитория: 304

124

Группа: 125 Дни: пн. — чт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Кан В.Н. Аудитория: 304

Группа: 126 Дни: пн. — чт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Хван А.А. Аудитория: 402

Группа: 127 Дни: вт. — пт. Время: 9:30 — 11:00 Преподаватель: Пак В.А. Аудитория: 103

Группа: 128 Дни: вт. — пт. Время: 15:30- 17:00 Преподаватель: Ли О.А. Аудитория: 442

Группа: 129 Дни: вт. — пт. Время: 17:10- 18:40 Преподаватель: Лим Н.А. Аудитория: 442


49 queries in 0,499 seconds.